Domain rücklaufventil.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
rücklaufventil.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
rücklaufventil.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain rücklaufventil.de kaufen?
Hat der Dell OptiPlex 3070 Tower einen 6-Pin-Anschluss?
Nein, der Dell OptiPlex 3070 Tower hat keinen 6-Pin-Anschluss. Der Tower verfügt über verschiedene Anschlüsse wie USB, HDMI, DisplayPort und Ethernet, aber keinen speziellen 6-Pin-Anschluss. **
Passt das MSI B450M Pro VDH Max in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower?
Ja, das MSI B450M Pro VDH Max passt in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower. Der Tower unterstützt Micro-ATX-Motherboards, zu denen auch das B450M Pro VDH Max gehört. **
Ähnliche Suchbegriffe für Dell-Pro-Max-Tower
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Dell-Pro-Max-Tower:
-
PHS-memory RAM passend für Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 (Dell), RAM ModellspezifischDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 32 Gigabyte. Dieser DDR5-RAM ist mit einem Formfaktor von U-DIMM ausgestattet und erreicht eine beeindruckende Speichertaktfrequenz von 5600 Megahertz. Mit 288 Pins und einer Betriebsspannung von 1,1 Volt gewährleistet dieser Arbeitsspeicher eine hohe Effizienz und Leistung. Die Kompatibilität mit der Marke Dell macht ihn zu einer idealen Wahl für Nutzer, die die Leistung ihres Systems optimieren möchten. Der RAM ist darauf ausgelegt, die Anforderungen moderner Anwendungen zu erfüllen und bietet eine zuverlässige Lösung für anspruchsvolle Aufgaben. Ob für Gaming, kreative Anwendungen oder Multitasking, dieser Arbeitsspeicher unterstützt eine verbesserte Systemgeschwindigkeit und Reaktionsfähigkeit.853,40 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Tower UpTower Up , Die Erweiterung des Stadtzentrums ist in vollem Gange. Du leitest eine der Firmen, die mit dem Bau von Wolkenkratzern beauftragt ist. Allerdings gibt es klare Vorgaben: Wenn du ein neues Gebäude errichtest, musst du dich am Bau aller direkt benachbarten Gebäude beteiligen. Und nicht nur das! Die Stadtverwaltung macht auch ästhetische Vorgaben: Zwei benachbarte Gebäude dürfen niemals die gleiche Farbe haben! Da deine Firma nicht die einzige ist, die an dem Projekt arbeitet, ist mit starkem Wettbewerb zu rechnen. Um den anderen einen Schritt voraus zu sein un die Partie zu gewinnen, musst du clever planen und der Konkurrenz möglichst wenig Spielraum lassen. , > , Erscheinungsjahr: 20241003, Produktform: Spiele, Altersempfehlung / Lesealter: 18, ab Alter: 8, Warengruppe: NB/Spielen/Raten, UNSPSC: 95049080, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 95049080, Sender’s product category: NONBO, Länge: 306, Breite: 299, Höhe: 77, Gewicht: 1684, Produktform: Spiele, Genre: Spiele, PBS,36,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285|| 32 GB 1.000 (KHP46)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285 2,5 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285 / 2,5 GHz (bis zu 5,6 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 65W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Stock (BTS), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg2948,69 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285K|| 64 GB 1.000 (FPT01)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K 3,7 GHz - vPro Enterprise - 64 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285K / 3,7 GHz (bis zu 5,7 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 125W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 64 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Plan (BTP), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg3731,19 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Geht die iPhone 13 Pro Max Hülle auch für das 12 Pro Max?
Nein, die iPhone 13 Pro Max Hülle passt nicht auf das iPhone 12 Pro Max. Obwohl die beiden Modelle ähnliche Abmessungen haben, gibt es kleine Unterschiede im Design und in der Kameraanordnung, die dazu führen, dass die Hüllen nicht kompatibel sind. Es ist empfehlenswert, eine Hülle zu verwenden, die speziell für das jeweilige Modell des iPhones entwickelt wurde, um eine optimale Passform und Funktionalität zu gewährleisten. **
-
Soll ich das iPhone 11 Pro Max oder das iPhone 12 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 11 Pro Max und dem iPhone 12 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen ab. Das iPhone 12 Pro Max bietet einen schnelleren Prozessor, 5G-Konnektivität und eine verbesserte Kamera. Wenn dir diese Funktionen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 12 Pro Max die bessere Wahl sein. Wenn du jedoch mit den Funktionen des iPhone 11 Pro Max zufrieden bist und Geld sparen möchtest, könnte das iPhone 11 Pro Max eine gute Option sein. **
-
Soll ich das iPhone 12 Pro Max oder das iPhone 13 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 12 Pro Max und dem iPhone 13 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten ab. Das iPhone 13 Pro Max bietet einige Verbesserungen gegenüber dem iPhone 12 Pro Max, wie zum Beispiel einen schnelleren Prozessor, eine verbesserte Kamera und eine längere Akkulaufzeit. Wenn dir diese Verbesserungen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 13 Pro Max die bessere Wahl für dich sein. **
-
Lohnt es sich, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen?
Ob es sich lohnt, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen, hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn du die neuesten Funktionen und Verbesserungen nutzen möchtest, wie zum Beispiel den schnelleren Prozessor, die verbesserte Kamera oder das 120-Hz-Display, könnte ein Upgrade sinnvoll sein. Wenn dir diese Verbesserungen jedoch nicht so wichtig sind und dein aktuelles iPhone noch gut funktioniert, könntest du auch noch mit dem iPhone 12 Pro Max zufrieden sein. Es ist letztendlich eine persönliche Entscheidung, die von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten abhängt. **
Was kostet 11 Pro Max?
Der Preis für das iPhone 11 Pro Max variiert je nach Speicherkapazität und Zustand des Geräts. Neu kann das iPhone 11 Pro Max je nach Modell und Händler zwischen 1.249€ und 1.659€ kosten. Gebrauchte oder generalüberholte Modelle sind in der Regel günstiger und können zwischen 800€ und 1.200€ liegen. Es ist ratsam, verschiedene Anbieter zu vergleichen, um den besten Preis für das gewünschte Modell zu finden. Letztendlich hängt der Preis auch von individuellen Angeboten und Aktionen ab. **
Ja, das iPhone 11 Pro Max hat Dual-SIM-Funktion.
Ja, das iPhone 11 Pro Max unterstützt Dual-SIM-Funktionalität. Es verfügt über eine physische Nano-SIM-Karte und eine eSIM, die es dem Benutzer ermöglichen, zwei verschiedene Mobilfunkanbieter auf demselben Gerät zu nutzen. Dies ist besonders praktisch für Benutzer, die sowohl persönliche als auch geschäftliche Anrufe auf einem Gerät tätigen möchten, ohne zwei separate Telefone verwenden zu müssen. Die Dual-SIM-Funktion kann je nach Region und Mobilfunkanbieter variieren, daher ist es ratsam, sich vor dem Kauf zu informieren, ob diese Funktion in Ihrem Land verfügbar ist. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Dell-Pro-Max-Tower:
-
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - CoreDell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core (7W1J7) Der Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 kombiniert leistungsstarke Performance mit fortschrittlichen Sicherheitsfunktionen für effizientes Computing. Er ist mit einem Intel Core Ultra 7 Prozessor mit einer Taktrate von 2,4 GHz und bis zu 20 Kernen ausgestattet, sodass auch anspruchsvolle Aufgaben reibungslos bewältigt werden. Die integrierte 512 GB SSD ermöglicht schnellen Zugriff auf Daten und verfügt über Selbstverschlüsselungsfunktionen für zusätzliche Sicherheit. Das energieeffiziente Design, zertifiziert mit 80 PLUS Platinum, trägt zur Minimierung des Stromverbrauchs bei, ohne die Leistung zu beeinträchtigen. Das System bietet eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter mehrere USB-Anschlüsse, HDMI und Thunderbolt 4, sodass verschiedene Geräte nahtlos verbunden werden können. Mit seiner Intel vPro Enterprise-Plattformtechnologie und dem TPM 2.0-Sicherheitschip ist der Pro Max Tower speziell auf Geschäftsumgebungen zugeschnitten, in denen Datenschutz und Zuverlässigkeit an erster Stelle stehen. Dieser Computer eignet sich für den privaten Gebrauch und ist ideal für Büroumgebungen, wodurch er eine wertvolle Ergänzung für jeden Arbeitsplatz darstellt. Highlights Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 20 Kernen 512 GB selbstverschlüsselnde SSD für schnellen Speicher 80 PLUS Platinum-Zertifizierung für Energieeffizienz Mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 und Thunderbolt 4 Sicherheitsfunktionen mit TPM 2.0-Chip Hauptmerkmale Produktbeschreibung Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB Typ Personal-Computer - Tower - AI PC Services im Bundle 3 Jahre Basis Vor-Ort Plattform-Technologie Intel vPro Enterprise Prozessor Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 / 2.4 GHz (bis zu 5.3 GHz, (20 Kerne) Wichtigste Prozessormerkmale 20 Threads, 65W CPU Neurale Prozessor-Einheit (NPU) Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS Cache-Speicher 30 MB Cache pro Prozessor 30 MB RAM 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC Festplatte SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen Optischer Speicher Kein optisches Laufwerk Kartenleser Ja Grafik-Controller NVIDIA RTX 2000 Ada - bis zu 8 TOPS Videospeicher 16 GB GDDR6 SDRAM Netzwerk 1GbE Stromversorgung (50/60 Hz) Bereitgestelltes Betriebssystem Windows 11 Pro Software inbegriffen Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion Farbe Schwarz Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 18.77 cm x 43.8 cm x 38.7 cm Gewicht 9.7 kg Preistyp Build To Plan (BTP) Umweltschutzstandards ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver CO2-Fußabdruck 406 Kohlendioxidemissionen in kg Produkt Features Robuste Verarbeitungsleistung Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 20 Kernen, der effiziente Rechenleistung für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen bietet. Effiziente Speicherlösung Die 512 GB SSD nutzt eine PCI Express 4.0-Schnittstelle und bietet schnellen Datenzugriff und Selbstverschlüsselung für erhöhte Sicherheit. Umfassende Anschlussmöglichkeiten Umfasst mehrere Anschlüsse wie USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 und Thunderbolt 4 und ermöglicht so vielseitige Verbindungen zu einer Vielzahl von Peripheriegeräten. Energieeffiziente Leistung Dieses System ist mit 80 PLUS Platinum zertifiziert und minimiert den Energieverbrauch bei zuverlässiger Leistung für anspruchsvolle Aufgaben. Erweiterte Sicherheitsfunktionen Der integrierte Trusted Platform Module (TPM 2.0)-Sicherheitschip schützt sensible Daten und erhöht die Sicherheit in Unternehmensumgebungen. EAN: 5397184936795 Hersteller-ArtNr.: 7W1J7 Hersteller: DELL Allgemein Plattform-Technologie Intel vPro Enterprise Typ Personal-Computer KI-Stufe AI PC Services im Bundle 3 Jahre Basis Vor-Ort Formfaktor des Produktes Tower Integrierte Sicherheit Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip Farbe Schwarz Prozessor / Chipsatz CPU Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 Taktfrequenz 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) Max. Turbo-Taktfrequenz 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) Anz. der Kerne 20 Kerne Prozessoranzahl 1 Max. Prozessoranzahl 1 Wichtigste Prozessormerkmale 20 Threads, 65W CPU Chipsatz Intel W880 Neurale Prozessor-Einheit (NPU) Neuralprozessor-Einheit (NPU) Intel AI Boost NPU-Leistung bis zu (TOPS) 13 TOPS Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) 33 TOPS Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU INT8 Support für Sparsität Ja Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT Unterstützung von Windows Studio-Effekten Ja Cache-Speicher Installierte Größe 30 MB Cache pro Prozessor 30 MB RAM Installierte Anzahl 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) Technologie DDR5 SDRAM - non-ECC Effektive Speichergeschwindigkeit 2800 MHz Bewertete Speichergeschwindigkeit 2800 MHz Formfaktor DIMM 288-PIN Steckplatz 4 (Gesamt) / 2 (frei) Konfigurationsmerkmale 2 x 16 GB Festplattenlaufwerk Typ SSD - M.2 2280 Kapazität 1 x 1 TB Schnittstellen Typ PCI Express 4.0 x4 Merkmale Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen Optischer Speicher Typ Kein optisches Laufwerk Kartenleser Typ Kartenleser Unterstützte Flash-Speicherkarten SD-Speicherkarte, SDHC-Speicherkarte, SDXC-Speicherkarte Monitor Monitortyp Keiner. Grafik-Controller Grafikprozessor NVIDIA RTX 2000 Ada - bis zu 8 TOPS Videospeicher 16 GB GDDR6 SDRAM Videoschnittstellen DisplayPort Audioausgang Kompatibilität High-Definition-Audio Eingabegerät Typ Maus (nur in ausgewählten Märkten), Tastatur (nur in ausgewählten Märkten) Tastatur Tastaturname Dell KB216 Wired Keyboard Maus Mausname Dell MS116 USB Optical Mouse Netzwerk Ethernet-Controller Intel I219-LM Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Erweiterung/Konnektivität Einschübe 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern 3.5" (8.9 cm) 1 (gesamt)/ 1 (frei) x extern 5,25" (9,5 mm Höhe) Steckplatz 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2230 (für drahtloses Modul) 3 (gesamt)/ 2 (frei) x M.2 Card - 2230/2280 (für SSD) 1 PCIe 5.0 x16 - volle Höhe 1 PCIe 3.0 x4 - halbe Länge, volle Höhe 1 PCIe 4.0 x4 - volle Länge, volle Höhe (offenes Ende) 1 PCIe 3.0 x4 - volle Länge, volle Höhe (offenes Ende) Schnittstellen 1 x LAN (Gigabit Ethernet) 2 x USB 3.2 Gen 1 (einer dieser mit PowerShare) 1 x USB-C 3.2 Gen 2 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (einer dieser mit PowerShare) 2 x USB 2.0 (unterstützt SmartPower On) 2 x USB 3.2 Gen 2 1 x Thunderbolt 4 1 x Kopfhörer/Mikrofon 2 x DisplayPort 1.4a 4 x Mini DisplayPort 1.4a Verschiedenes Diebstahl-/Einbruchschutz Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter, abschließbare Kabelabdeckungen Schlosstyp zur Diebstahlsicherung Kensington Slot Preistyp Build To Plan (BTP) Stromversorgung Gerätetyp Stromversorgung Erforderliche Netzspannung Wechselstrom 90-264 V (50/60 Hz) Gestellte Leistung 500 watt 80-PLUS-Zertifizierung 80 PLUS Platinum Betriebssystem / Software Bereitgestelltes Betriebssystem Windows 11 Pro Software Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion Informationen zur Nachhaltigkeit EPEAT-kompatibel EPEAT Silver ENERGY STAR zertifiziert Ja CO2-Fußabdruck 406 Kohlendioxidemissionen in kg Herstellung (kg CO2e) 145.35 Logistik (kg CO2e) 15.43 Verwendung (kg CO2e) 231.42 EOL (kg CO2e) 13.8 Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) 174.58 PAIA Version GaBi version 1, 2024 Abmessungen und Gewicht Breite 18.77 cm Tiefe 43.8 cm Höhe 38.7 cm Gewicht 9.7 kg Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur 35 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90 % (nicht-kondensierend) Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Dell GmbH Adresse: Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Germany Tel: 069 - 9792 7350 E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Produktkennzeichen3105,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 (Dell), RAM ModellspezifischDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 32 Gigabyte. Dieser DDR5-RAM ist mit einem Formfaktor von U-DIMM ausgestattet und erreicht eine beeindruckende Speichertaktfrequenz von 5600 Megahertz. Mit 288 Pins und einer Betriebsspannung von 1,1 Volt gewährleistet dieser Arbeitsspeicher eine hohe Effizienz und Leistung. Die Kompatibilität mit der Marke Dell macht ihn zu einer idealen Wahl für Nutzer, die die Leistung ihres Systems optimieren möchten. Der RAM ist darauf ausgelegt, die Anforderungen moderner Anwendungen zu erfüllen und bietet eine zuverlässige Lösung für anspruchsvolle Aufgaben. Ob für Gaming, kreative Anwendungen oder Multitasking, dieser Arbeitsspeicher unterstützt eine verbesserte Systemgeschwindigkeit und Reaktionsfähigkeit.853,40 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Tower UpTower Up , Die Erweiterung des Stadtzentrums ist in vollem Gange. Du leitest eine der Firmen, die mit dem Bau von Wolkenkratzern beauftragt ist. Allerdings gibt es klare Vorgaben: Wenn du ein neues Gebäude errichtest, musst du dich am Bau aller direkt benachbarten Gebäude beteiligen. Und nicht nur das! Die Stadtverwaltung macht auch ästhetische Vorgaben: Zwei benachbarte Gebäude dürfen niemals die gleiche Farbe haben! Da deine Firma nicht die einzige ist, die an dem Projekt arbeitet, ist mit starkem Wettbewerb zu rechnen. Um den anderen einen Schritt voraus zu sein un die Partie zu gewinnen, musst du clever planen und der Konkurrenz möglichst wenig Spielraum lassen. , > , Erscheinungsjahr: 20241003, Produktform: Spiele, Altersempfehlung / Lesealter: 18, ab Alter: 8, Warengruppe: NB/Spielen/Raten, UNSPSC: 95049080, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 95049080, Sender’s product category: NONBO, Länge: 306, Breite: 299, Höhe: 77, Gewicht: 1684, Produktform: Spiele, Genre: Spiele, PBS,36,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hat der Dell OptiPlex 3070 Tower einen 6-Pin-Anschluss?
Nein, der Dell OptiPlex 3070 Tower hat keinen 6-Pin-Anschluss. Der Tower verfügt über verschiedene Anschlüsse wie USB, HDMI, DisplayPort und Ethernet, aber keinen speziellen 6-Pin-Anschluss. **
-
Passt das MSI B450M Pro VDH Max in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower?
Ja, das MSI B450M Pro VDH Max passt in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower. Der Tower unterstützt Micro-ATX-Motherboards, zu denen auch das B450M Pro VDH Max gehört. **
-
Geht die iPhone 13 Pro Max Hülle auch für das 12 Pro Max?
Nein, die iPhone 13 Pro Max Hülle passt nicht auf das iPhone 12 Pro Max. Obwohl die beiden Modelle ähnliche Abmessungen haben, gibt es kleine Unterschiede im Design und in der Kameraanordnung, die dazu führen, dass die Hüllen nicht kompatibel sind. Es ist empfehlenswert, eine Hülle zu verwenden, die speziell für das jeweilige Modell des iPhones entwickelt wurde, um eine optimale Passform und Funktionalität zu gewährleisten. **
-
Soll ich das iPhone 11 Pro Max oder das iPhone 12 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 11 Pro Max und dem iPhone 12 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen ab. Das iPhone 12 Pro Max bietet einen schnelleren Prozessor, 5G-Konnektivität und eine verbesserte Kamera. Wenn dir diese Funktionen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 12 Pro Max die bessere Wahl sein. Wenn du jedoch mit den Funktionen des iPhone 11 Pro Max zufrieden bist und Geld sparen möchtest, könnte das iPhone 11 Pro Max eine gute Option sein. **
Ähnliche Suchbegriffe für Dell-Pro-Max-Tower
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285|| 32 GB 1.000 (KHP46)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285 2,5 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285 / 2,5 GHz (bis zu 5,6 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 65W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Stock (BTS), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg2948,69 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285K|| 64 GB 1.000 (FPT01)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K 3,7 GHz - vPro Enterprise - 64 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285K / 3,7 GHz (bis zu 5,7 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 125W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 64 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Plan (BTP), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg3731,19 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Dell Pro Max Tower T2 FCT2250, RAM ModellspezifischDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 16 Gigabyte pro Modul. Dieser DDR5-RAM ist mit einer Speichertaktfrequenz von 5600 Megahertz ausgestattet, was eine hohe Datenübertragungsrate und verbesserte Leistung gewährleistet. Der Formfaktor U-DIMM und die 288 Pins machen die Installation in kompatiblen Systemen einfach und effizient. Mit einer Betriebsspannung von 1.1 Volt ist dieser Arbeitsspeicher energieeffizient und trägt zur Stabilität des Systems bei. Die 100%ige Kompatibilität mit der Marke Dell stellt sicher, dass Nutzer eine zuverlässige und leistungsstarke Erweiterung für ihren Computer erhalten. Dieser RAM ist ideal für Anwendungen, die hohe Anforderungen an die Speicherkapazität und Geschwindigkeit stellen, und eignet sich sowohl für den professionellen Einsatz als auch für anspruchsvolle Multimedia-Anwendungen.496,47 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 (Dell), RAM ModellspezifischDer 64GB RAM für den Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 bietet eine optimale Leistung und ist speziell für die EBT2 Serie von Dell konzipiert. Mit einer Geschwindigkeit von 5600MHz sorgt dieser DDR5 Arbeitsspeicher für schnelle Datenverarbeitung und verbesserte Systemreaktionen. Die 288 Pin DIMM Konfiguration gewährleistet eine einfache Installation in den vorgesehenen Steckplätzen des Geräts. Dank der Non-ECC unbuffered Technologie ist dieser RAM ideal für Anwendungen, die hohe Geschwindigkeiten und Zuverlässigkeit erfordern. Mit einer Betriebsspannung von nur 1,1 Volt trägt dieser Arbeitsspeicher zudem zur Energieeffizienz des Systems bei, was ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für Nutzer macht, die sowohl Leistung als auch Effizienz schätzen. - 64GB Kapazität für anspruchsvolle Anwendungen - 5600MHz Geschwindigkeit für schnelle Datenverarbeitung - DDR5 Technologie für verbesserte Leistung.1523,31 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Soll ich das iPhone 12 Pro Max oder das iPhone 13 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 12 Pro Max und dem iPhone 13 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten ab. Das iPhone 13 Pro Max bietet einige Verbesserungen gegenüber dem iPhone 12 Pro Max, wie zum Beispiel einen schnelleren Prozessor, eine verbesserte Kamera und eine längere Akkulaufzeit. Wenn dir diese Verbesserungen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 13 Pro Max die bessere Wahl für dich sein. **
-
Lohnt es sich, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen?
Ob es sich lohnt, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen, hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn du die neuesten Funktionen und Verbesserungen nutzen möchtest, wie zum Beispiel den schnelleren Prozessor, die verbesserte Kamera oder das 120-Hz-Display, könnte ein Upgrade sinnvoll sein. Wenn dir diese Verbesserungen jedoch nicht so wichtig sind und dein aktuelles iPhone noch gut funktioniert, könntest du auch noch mit dem iPhone 12 Pro Max zufrieden sein. Es ist letztendlich eine persönliche Entscheidung, die von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten abhängt. **
-
Was kostet 11 Pro Max?
Der Preis für das iPhone 11 Pro Max variiert je nach Speicherkapazität und Zustand des Geräts. Neu kann das iPhone 11 Pro Max je nach Modell und Händler zwischen 1.249€ und 1.659€ kosten. Gebrauchte oder generalüberholte Modelle sind in der Regel günstiger und können zwischen 800€ und 1.200€ liegen. Es ist ratsam, verschiedene Anbieter zu vergleichen, um den besten Preis für das gewünschte Modell zu finden. Letztendlich hängt der Preis auch von individuellen Angeboten und Aktionen ab. **
-
Ja, das iPhone 11 Pro Max hat Dual-SIM-Funktion.
Ja, das iPhone 11 Pro Max unterstützt Dual-SIM-Funktionalität. Es verfügt über eine physische Nano-SIM-Karte und eine eSIM, die es dem Benutzer ermöglichen, zwei verschiedene Mobilfunkanbieter auf demselben Gerät zu nutzen. Dies ist besonders praktisch für Benutzer, die sowohl persönliche als auch geschäftliche Anrufe auf einem Gerät tätigen möchten, ohne zwei separate Telefone verwenden zu müssen. Die Dual-SIM-Funktion kann je nach Region und Mobilfunkanbieter variieren, daher ist es ratsam, sich vor dem Kauf zu informieren, ob diese Funktion in Ihrem Land verfügbar ist. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.